ТРЕБУЕТСЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА

№773632 Требуется консультация специалиста
Евгения Жен., 32 лет. Россия 5110185
Доброго времени суток...Расшифруйте пожалуйста анализы,что они могут в себе нести...У меня идеопатическое демиелизирующее заболевание,хвдп сенсо-вегетативная форма,психогенное растройство,бронхиальная астма?,частые орз.
Ig G 15.030
Ig A 5 320
Ig M 1 137
Ig E 68,9
HCТ-тест индуцированный 42,4 %
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,
пока нет аллерголога иммунолога на сайте,
создайте свой вопрос в раздел ТЕРАПИЯ
:
https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764

Анализы есть?