ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№792972 Помогите пожалуйста
Анна Жен., 26 лет. Липецк
Мой ребенок бесконечно болеет начиная с 7 месяцев и до сегодняшнего дня (сейчас её 3,4 года). Уже не знаем, что делать. Иммунитет у неё слабенький, так как грудью кормила всего лишь месяц. Первый раз заболели ларинготрахеитом, попали в больницу, вылечились, а через 2 недели попали в реанимацию с абструктивным бронхитом и стенозом. Вылечились, но болеть после этого стали каждый месяц. В основном ОРВИ. Постоянно больное место - горло, нос. Часто бывает сухой кашель. Всегда во время болезни температура повышается до 38,5. Врач всегда прописывает противовирусные. Мы их применяем по 6-7 раз в год. В течение года пропиваем несколько раз антибиотики (по назначению врача). В 3 года пошли в садик. За 4 месяца похода в садик проболели раз 5. К счастью, у нас не было тяжелых болезней (бронхита, пневмонии, гнойного отита и гнойной ангины). Но вот ОРВИ и с ним сопутствующие горло и нос, а также кашель - наши спутники. Ребенок бесконечно болеет, и мы уже не знаем, что делать. Сдавали на вирус Э.Барра, цитомегаловирус и ВПГ - отрицательно. Два раза сдавали мазок из зева - обнаружен золотистый стафилококк и бета-гемолитический стрептококк, гемофильная палочка. Умеренный рост данных бактерий. Что можете посоветовать. Может, нужно сдать другие анализы (аллергия, инфекции итд). Ходили к иммунологу, но он сразу прописал кучу сильных иммуномодуляторов. Я побоялась их покупать. Мне кажется, что иммунитет ребенка должен сам работать, ведь мы и так слишком часто даем интерфероны, которые как мне кажется погубили иммунитет моего ребенка. Пожалуйста, помогите.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,пока нет аллергологаиммунолога  на сайте,создайте свойвопрос  в раздел ТЕРАПИЯ:https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764 Анализы есть?