ТЕМПЕРАТУРА ДОЛГОЕ ВРЕМЯ
№912214 Температура долгое время
Анна Жен., 19 лет. Россия Калуга
11.04.2016 22:20
Здравствуйте! У молодого человека(19лет) держится уже пол года температура 37-37,2,заметили после простуды,и никак не проходит. По анализам все в норме. Узи и рентген делали,тоже все в порядке. Гормоны сдавали -все в норме. Скажите пожалуйста,что это может быть и как еще можно обследоваться ? Ничего не болит и не беспокоит

Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
Нужно спрятать термометр подальше и не искать болезни. Это вариант нормальной температуры.
Время создания: 12 Апреля 2016 08:06