КАК ПОВЫСИТЬ ИММУНИТЕТ ПОСЛЕ РОДОВ

№917232 Как повысить иммунитет после родов
Екатерина Жен., 27 лет. Россия Ишим
Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,как можно повысить иммунитет после родов наиболее эффективно и быстро кормящей матери.
Прямая специальность
Александр Давидович Зисельсон. руководитель аллергологической клиники
руководитель аллергологической клиники
       Здравствуйте, Екатерина!
  Нормальные роды в Вашем возрасте не приводят к снижению иммунитета. Никаких лекарств для повышения иммунитета Вам принимать не нужно. Иногда после родов вследствие кровопотери уменьшается уровень железа в крови. В том случае нужно в течение нескольких месяцев принимать препараты железа и фолиевой кислоты. Выпускаются таблетки которых содержатся оба компонента (напр. Феррифоль).

Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Никак. Нет такой опции "повысить" иммунитет. Достаточно разнообразного питания, разумной физической активности!
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Активный образ жизни. Режим сна и бодрствования. Полноценное питание.