ЖУТКИЕ ПОЛОСЫ НА ТЕЛЕ

№923656 Жуткие полосы на теле
Елена Жен., 25 лет. Казахстан Караганда
Здравствуйте!Два месяца назад все тело обсыпало жуткими полосами,как от кнута!все это горело,зудело,суставы выламывало.Отеки были жуткие,увозили в больницу,боясь,что начнется отек квинке.Ставили системы,хлористый кальций ,преднизолон.Пила уголь,супрастин.В общем мучалась долго.Прошла абсолютно всех специалистов.Это аллерголог,дерматолог,гастроэнтеролог,инфекционист,
ревматолог,эндокринолог,невропатолог.Сдала кучу анализов,все показатели идеальные.Сделала узи всех органов,тоже в порядке.Печень чистила,пропила на всякий случай(хотя ничего не обнаружили) тройчатку,из пижмы,гвоздики и полынь.
В общем не становится легче по сей день.Спасаюсь только цетрином.Пью 1 раз в сутки.Без них все заново начинает отекать.Полосы продолжают появляться,и сами по себе,и от механического воздействия.Пожалуйста,скажите,что это может быть(((так все специалисты исключили свои заболевания.Остался иммунолог.Но к сожалению в нашем городе его нет((заранее спасибо
Прямая специальность
Екатерина Александровна Цывкина. врач аллерголог-иммунолог
врач аллерголог-иммунолог
У вас , по-видимому, уртикарный дермографизм (дермографическая крапивница). Иммунолог вам не поможет. По большому счету, вы здоровы. Поэтому все анализы у вас в норме. Данная реакция- это особенность вашей кожи и сосудов.