СЕРЬЕЗНО ЛИ ДАННОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ ДЛЯ РЕБЕНКА

№931664 Серьезно ли данное заболевание для ребенка
Надежда Муж., 25 лет. Казахстан Темиртау
Добрый день !! Ребенку 2,6 года.С 4 месяцев держится температура 37,5,37.1-на протяжении двух лет,когда играет,смотрит мультики ,в общем в активной стадии!когда ребёнок спит темперптура всегда в норме!врачи говорили что это норма до 2хлет. Общий анализ крови,мочи в норме,гормоны тоже,Появились небольшие лимфоузлы в области шеи,безболезненные! Врач назначила сдать анализ на эбштейн бара по результатам Антитела класса IgG к капсидному антигену вируса (EBV VCA IgG) -30,400(норма 0,9)инфекционист назначила уколы полиоксидоний,гроприносин,вифирон ,продавала ,да препарат ацикловир и бета глюкан ребёнок заболел герпетической ангиной с температурой 40,отменили все,ребёнок выздоровел,через неделю возобновили лечение т.е дали те же препараты ребёнок снова заболел!!Помогите разобраться.что делать !ьемпература на протяжении всего лечения не спадала 37,1 так же в активной стадии.Ребенок активный,не вялый,общее состояние не нарушено!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Итак, я уже ответил! )) Если остались вопросы, спрашивайте!
Другая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! это показатель инфицированности, для уточнения сдают полный клин ан крови, Ig M. С ув., Александров П.А.