СПОРЫ КАКТУСА

№933696 Споры кактуса
Ксения Жен., 45 лет. Россия Новосибирск
Добрый день!
Читала, что от укола кактусом растут колючки из тела. Хирурги их удаляют, но колючки растут снова и через несколько лет пациенты умирают.
Не подскажите какие специалисты занимаются этим вопросом(
Заранее благодарю.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Нет, такого. НЕ бывает! Вздор! А верить всему написанному я бы не стал. Вот, на заборах тоже много пишут. Я могу на своем сайте написать, что все население Земли улетело на Луну. Тоже будете читать и цитировать?)