РАСШИФРУЙТЕ ИФА НА ВЭБ,ДАЙТЕ КОНСУЛЬТАЦИЮ

№938249 Расшифруйте ИФА на ВЭБ,дайте консультацию
Татьяна Жен., 26 лет. Россия Владимир
Добрый день! Помогите пожалуйста,расшифруйте анализы. Начну с того что мой сын каким то чудом в 3 месяца заболел мононуклеозом,выявили его почти сразу,температура 3 дня была 37,8 и в крови обнаружили 8 мононуклеаров,горло тоже было красное. Через неделю пребывания в больнице нас выписали с рекомендацией месяц принимать виферон 150000. На дату выписки мононуклеаров уже не было. Ровно через год,у моего ребёнка поднимается температура 38-39,не сбивается,горло не красное,сопелей нет,ничего не беспокоит. По анализу крови опять 8 мононуклеаров. Врачи объяснили это тем,что мы заболели вирусом каким то и он активизировал мононуклеоз. Через 1,5 месяца после болезни мы сдали ИФА на ВЭБ,чтоб посмотреть что с иммунитетом. Пришли вчера анализы: капсидный белок VCA IgM - 1,47; IgG - 23,8. Что это значит? Что нам делать? Чем лечится? Прививки отменять опять? У нас только бцж. Из за этой болезни год ждали,и вот опять ждать? Или что? Помогите
Другая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! приводите нормы, полный клин ан крови, алт.