ЭКСТРАСИСТОЛИЯ
№993922 экстрасистолия
Павел Муж., 42 лет. Россия Курск
14.11.2017 12:38
Добрый день Александр Юрьевич! Прошу простить меня за беспокойство, тем более,что я часто повторяюсь. Вчера вечером в покое пошли ЭС подряд секунд 30-даже немного сбило дыхание. Как мне быть-только недавно ставил холтер и делал ЭХО-КГ? Как мне быть с тренировками( для себя)? http://s019.radikal.ru/i608/1711/fe/e50d3de58972.jpg, http://s018.radikal.ru/i512/1711/fc/7f7dd8ae66d1.jpg, http://s018.radikal.ru/i500/1711/f9/d308b23e9940.jpg, http://s014.radikal.ru/i327/1711/37/e6a15022cacf.jpg. Спасибо!

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
ЭС архибезопасны, на УЗИ вариант нормы.
"Как мне быть с тренировками( для себя)? "
Занимайтесь!)
Время создания: 14 Ноября 2017 21:57