СОСУДЫ

№996298 сосуды
виктор Муж., 38 лет. россия пермь
помогите разобраться
у меня проблемы с сосудами, синяки отеки, например на половом члене от банальной эрекции кровь из сосудов под кожу выливается орган красными пятнами покрывается еше облысел немного и иногда язвочки белые во рту появляются но это не постоянно, был в прошлом году в ГНЦ (гематологический науч. центр), прошел обследование, болезни крови не выявлено, было подозрение на системное заболевание соеденительной ткани, прошел обследование в ревматологическом центре насоновой, никаких ревматологических болезней не выявлено, на данном этапе сдал все вирусы, венерические болезни, паразитов, ничего не выявлено. Есть еще проблема, местные лаборатории иногда делают неверно анализы, вот например агрегация тромбоцитов с ристомицином 5.59 с адф 10,1 коллагеном 4,8 дела в августе, вопрос нужно ли проходить повторное обследование в ГНЦ, если я его уже проходил в прошлом году у профессора и болезней крови у меня не было выявлено я даже анализ ФАТ сдал и все было в норме. Местные гематологи то же отсылаю меня к другим врачам, но я уже не знаю к какому врачу идти на данном этапе, у дерматолога был 8 раз на очном приеме болезней кожи не выявлено, у инфекциониста был ничего, гастроэнтеролог ничего, терапевт ничего, невролог ничего, уролог ничего, сделал узи всех органов брюшной полости эндоскапию желудка все в порядке. пью аскорутин немного помогает но к какому врачу на прием идти теперь я подумал может к иммунологу нужно сходить показаться
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,пока нет аллерголога иммунолога  на сайте,создайте свой вопрос  в раздел ТЕРАПИЯ:https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764Анализы есть?