ПОИСК ПО САЙТУ:
РАЗНИЦА В ИЗМЕРЕНИИ ДАВЛЕНИЯ!
Александр Муж., 35 лет. Россия Омск
Гость (не зарегистрирован)
14.06.2018 06:51
Здравствуйте! мне 35 лет. Есть диагноз давно установленный Пролапс Митрального клапана 1 степени, с регургитацией 1 степени.,и в прошлом году при триплексном сканировании сосудов головы и шеи обнаружили следующий диагноз. ПРИЗНАКИ ГИПОПЛАЗИИ ПРАВОЙ ПОЗВОНОЧНОЙ АРТЕРИИ(d-ratio 1.6).СО ЗНАЧИТЕЛЬНЫМ СНИЖЕНИЕМ ИНТРАКРАНИАЛЬНОГО КРОВОТОКА. АССИМЕТРИЯ КРОВОТОКА В ИНТРАКРАНИАЛЬНОМ ОТДЕЛЕ ПОЗВОНОЧНЫХ АРТЕРИЙ 59%(ПРИДОПУСТИМОЙ 30%). НЕПРЯМОЛИНЕЙНЫЙ ХОД ОБЕИХ ПОЗВОНОЧНЫХ АРТЕРИЙ В КОСТНОМ КАНАЛЕ ПОПЕРЕЧНЫХ ОТРОСТКОВ ШЕЙНЫХ ПОЗВОНКОВ...От давления принимаю Вальсакор по 80мг.. Всегда мерил давление в положении лёжа, лёг расслабился и минут через 5 начинал замер. по результатам этого замера уже подбирал себе дозировку! Недавно знакомая сказала что мерить лёжа давление неправильно и надо сидя!! начал измерять сидя и обнаружил что сидя показывает на 8-10 единиц больше! а в первый день когда по её совету измерил,то сидя намного больше показало, а как лёг расслабился то оно само начало снижаться!!Может сидя не могу расслабиться так как лёжа,от того и выше результат? Подскажите пожалуйста,как мне правильно теперь его мерить! Как прежде лёжа, как и мерил на протяжении 3 лет с начала Гипертонии, или сидя? Заранее Вам благодарен!!!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации




