ПОИСК ПО САЙТУ:
РАСШИФРОВКА ЭКГ
Людмила Жен., 35 лет. Россия Москва
VIP
Зарегистрированный пользователь
18.07.2018 12:11
Добрый день! Подскажите пожалуйста, сделала ЭКГ и врач сказала, что значительно отрицательная динамика по сравнению с предыдущим результатом. Ритм минусовый 75, интервал Q 0,16,интервал QRS 0,08. Синусовый ритм ЧСС 75. В передне септальной, нижне боковой, верхушечной области лис. На сколько это опасно?
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации






