ПОВЫШАЕТСЯ НИЖНЕЕ ПОКАЗАНИЕ ДАВЛЕНИЯ (ДИАСТОЛИЧЕСКОЕ)
Елена Жен., 41 лет. Россия Зеленоград
Добрый день. Подскажите пожалуйста, почему поднимается нижние показатели давления до 86, а верхнее остаётся 110-118. В положении лёжа давление нормализуется до 108/78. Нужно ли принимать что то постоянно? Как только стоит присесть, сразу поднимается нижнее давление. Можно ли принимать Капотне по 1/4 каждый день? Была у кардиолога поставили артериальная гипертензия 1 степени. Н1, ФК11 (NYHA). Или не обращать внимание?
Психотерапевт. Индивидуальные консультации в чате Telegram или МАХ.
Лучше займитесь лечением невроза, очно обратившись к психотерапевту!