СИНУСОВАЯ ТАХИКАРДИЯ. БЕРЕМЕННОСТЬ 33 НЕДЕЛИ

№1023769 Синусовая тахикардия. Беременность 33 недели
Анастасия Жен., 28 лет. Россия Южно-Сахалинск
Здравствуйте. На днях сделала ЭКГ. Подскажите, пожалуйста, в норме ли результаты. Я беременна, срок 33 недели. Каждый день сильное сердцебиение. Бывает доходит до 115 ударов. Так обычно при волнении, например, когда мне нужно на приём к врачу. Стоит с 17 лет диагноз ВСД и панические атаки.
Параметры ЭКГ:
P, мсек 80
PQ, мсек 160
QRS,мсек 80
QT, мсек 320
QTs, мсек 398
RR,мсек 640
AQRS, град 59
ЧСС, уд/мин 93
Заключение:
Заключение ЭКГ:
Синусовая тахикардия с ЧСС 93 уд/мин. Нормальное положение ЭОС. Диагностически значимой депрессии/элевации сегмента ST не выявлено.
Правильно ли поставлено заключение? Заранее спасибо за ответ.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
повтор
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Все правильно. Опасности нет.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Показатели в пределах нормы.