ТРИКУСПИДАЛЬНАЯ РЕГУРГИТАЦИЯ 1СТ МОЖЕТ ПЕРЕЙТИ НА ВТОРУЮ
№1024332 трикуспидальная регургитация 1ст может перейти на вторую
Александр Муж., 31 лет. Россия Москва
16.08.2018 16:43
Здравствуйте возник вопрос по узи сердца трикуспидальная регургитация -0+1 может она прогрессировать? Переводит во вторую стадию это порок опасно или нет влияет на здоровье сердце если какието ограничения можно заниматься физическими нагрузками пить алкоголь сердце не остановится?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Может быть все что угодно, вопрос вероятностей.
Вероятность - крайне маленькая.
Заниматься можно чем хотите. А пить алкоголь не полезно, думаю, сами это знаете.
Время создания: 16 Августа 2018 21:08
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Вопрос повторный. Ответ дан.
Время создания: 17 Августа 2018 00:02
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Повторный вопрос.
Время создания: 18 Декабря 2020 12:02