Главная / Бесплатные консультации / Кардиология / Кардиолог / Покалывания
ПОКАЛЫВАНИЯ
№1031699 Покалывания
Аля Жен., 22 лет. Отрадный
11.11.2018 20:05
Здравствуйте,у меня третий день покалывания в области сердца. Минут 15 дляться,потом отпускает.
ЭхоКг делала ровно месяц назад,а так же миокард холтер - все результаты были хорошие.
Это боли от сердца?
Надо идти к кардиологу снова?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Не от сердца, вероятно
Время создания: 12 Ноября 2018 04:01
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет. Сердце тут не при чем. Обычно это чисто нервное.
Время создания: 12 Ноября 2018 05:10
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Добрый вечер, Альбина. Снял кино. Посмотрите на досуге: https://youtu.be/aw0U1nu29js
Время создания: 12 Ноября 2018 18:56
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Начните с обследования у невролога.
Время создания: 04 Ноября 2020 16:24