ТАХИКАРДИЯ ПРИ БЕРЕМЕННОСТИ

№104434 тахикардия при беременности
лариса Жен., 38 лет. россия москва
беременность 17 недель.Беспокоит частое сердцебиение,отдышка,затрудненное дыхание.Врач в консультации говорит ничего страшного,прописала мне анаприлин,рибоксин,панангин.Анаприлин помогает,но не надолго,а приняв панангин мне стало хуже.ЭКГ ничего не показало,кроме частого сердцебиения.После обследования по Хортеру(т.е вешали датчик на сутки) тоже ничего не обнаружено. Особенно частое сердцебиение после принятия пищи.Подскажите,пожалуйста как можно улудшить самочуйствие. Спасибо.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Запишитесь к нам в центр на комплексное обследование.Причину установим в течение 1 часа.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Панангин и рибоксин не нужны. Целесообразность приема анаприлина при тахикардии во время беременности сомнительна. Может быть лучше обойтись без лекарств и для Вас и для малыша. Попробуйте посоветоваться с кардиологом.