БЛОКАДА?

№1051458 Блокада?
Артемчик Муж., 28 лет. Россия Южно сахалинск
Здравствуйте, скажите что это такое может быть, между ударами большое расстояние, промежуток, и не важно сколько ударов при этом 45, 90.особенно сегодня утром испугался сильно, обычно ритм тук тук тук, промежутки одинаковые и короткие, а тут, тук - - - - - - тук - - - - большие расстояние между ними. Скорую не вызывал, но по ощущению ударов 30 с чем то, потому что когда у меня пульс падает до 45 48. Там и то промежутков нет таких больших. Их там ВПРИГЦИППЕ нету. Обычный ритм но просто замедленный слегка, днем скорую вызывал, пока они ехали ритм учистился немного до 100 всего, и норм говорят экг, но это я и по пульсу понял, промежутки одинаковые, ритм нормальный, раньше 2 года назад делал холтер была 1 степени аб блокады только, транзиторная.хочу чтоб меня на обследование положили, но до больницы дойти не смогу, я то на улицу не хожу, потому что у меня падает наполнение пульс плохо прощупывается бывает на руках на кисти, и даже само сердцебиение слабое, это хорошо ощутимо на левом боку, когда трогаю его, бьётся в холостую как пакет будто, без твёрдости мощи, симптомы (общее недомогание, резкая слабость, хочется сесть лечь, тело не слушается, а когда вот эти промежутки большие между ударами, как таковой слабости и вообще симптоматики нет никакой..
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Беспокоить скорую по пустякам не нужно, их другие ждали, пока они вас успокаивали.
***
Обратитесь к терапевту в поликлинику, обсудите выполнение суточного мониторирования ЭКГ.
Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Это невроз, когда вы боитесь выйти на улицу, не почувствовав свой пульс рукой или как то еще. Нужно менять это
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Жалобы чисто невротические.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Холтер МТ выполняли?