ПОСЛЕДСТВИЯ ИНСУЛЬТА

№106106 последствия инсульта
наталья Жен., 36 лет. россия Челябинск
Отцу 74 года. 14 лет назад была черепно-мозговая травма. Полгода назад- инсульт, парализация правой стороны тела, отсутствие речи. Последнее время мучают скачки артериального давления, ночью- до 160/80, днём 70/50.Чем это опасно и нужно ли специальное лечение?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Такие скачки увеличивают риск повторного инсульта. Надо обсудить проблему с лечащим врачом, очень тщательно подобрать гипотензивные лекарства и строго постоянно давать их папе.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Конечно нужно лечение.И не только медикаментозное.Идеально подходит для домашней реабилитации аппарат Камертон-см сайт www.lido-zel.ru