КАРЛИОГРАМА

№1063743 Карлиограма
Светлана Жен., 35 лет. Украина Харьков
Здравствуйте! Маме 54 года, обратилась к врачу с кашлем, температурой, повышенным пульсом и скачками давление. По рентгену правосторонняя пневмония, по ЭКГ не понятно что. Пневмонию лечим, а с ЭКГ врач ничего не сказала, отмахнулась, типо потом. Помогите, пожалуйста понять насколько серьезно по ЭКГ и действительно ли можно отложить на потом.
https://d.radikal.ru/d09/2001/4d/30c3a8fc42cb.jpg

https://d.radikal.ru/d37/2001/97/42e01fe2531c.jpg
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Добрый день, Светлана. Строго говоря, здесь только повод к УЗИ сердца. Если есть протокол УЗИ сердца, то выложите его с датой и выложите ЭКГ сделанную до УЗИ сердца.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Помогите, пожалуйста понять насколько серьезно по ЭКГ и действительно ли можно отложить на потом.

Здравствуйте, на ЭКГ возможно, есть изменения в задней стенке. Чтобы сказать точнее - нужны старые ЭКГ
Отложить на потом можно, но лучше проконсультироваться очно со всеми выписками ( Вам повезло, что Вы живёте в одном городе с лучшим диагностом сайта) Александр Юрьевич.г. Харьков, Украина.
Телефон:
+38-066-194-83-81
+38-096-909-87-96
+38-093-364-12-75
Viber, WhatsApp и Telegram: +380661948381
СКАЙП: internist55
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Платные индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Платные индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Лучше просто обратиться к Александру Юрьевичу на очный прием!