КАРДИОЛОГИ ПОМОГИТЕ.

№1083401 Кардиологи помогите.
Дмитрий Муж., 32 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте, 31 год 105 кг вес,рост 195, УЗИ сердца норм сказали , тредмил тест сделал . До 200 ударов пульс довели ,испытывал дискомфорт, но сказали отклонений нет ! Я испытываю постоянно дискомфорт в груди ! Давит ,жгет ,колит .в основном как камень или давит в середине,с лева. Всё началось после как покурил хим пластилин. Испытываю это постоянно . При нагрузке становиться дискофортно , силы ушли ! Делаю в два раза меньше нагрузке чем раньше. Силы убавилось . Поднялся сегодня на 7 этаж была отдышка минут 5 . Но не такаЯ что бы я встал ,я ходил и дышал полной грудью! Но дискомфорт был . Ответьте я посадил сердце? Сходил к психотерапевту,выписали ад и нейролептик.на три дня всё прошло ,но сейчас вернулось . Боюсь умереть от этого . И что посадил сердце.ответте это так ? Это всё?готовиться?в руку левую в Лодонь отдает. Очень не хочется умирать .помогите разобраться.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Для детального обсуждения вашей проблемы, прикрепите пожалуйста к вопросу сам протокол вашего обследования.  "Как вставить изображение".
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
У Вас сформировалось невротическое расстройство в ответ на курение смеси. Токсическое воздействие на мозг оказалось стрессом. Он "посчитал", что есть угроза для жизни всего организма. В ответ на это он сформировал
тревожную реакцию, чтобы быть в готовности "бороться" с угрозой. Теперь Вы ощущаете проявления этой тревоги по поводу, а чаще всего без повода. Но она есть! Если Вы поймете этот механизм, то сами справитесь с ее проявлениями. Если нет, то будет нужна помощь психотерапевта. Не обязательно обращаться в ПНД, можно пройти лечение у частнопрактикующего специалиста – это сохранит Вашу анонимность.