УЗИ СЕРДЦА ПРОКОММЕНТИРУЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА
№1085113 Узи сердца прокомментируйте, пожалуйста
екатерина Жен., 38 лет. россия саров
18.02.2021 13:44
Здравствуйте, прокомментируйте, пожалуйста, Узи сердца. Вопрос возникает по пункту амплитуда раскрытия АК - 11 мм, хотя в скобках указана норма 18 мм.
На Узи год назад показатель был 12 мм.
Спасибо.
https://d.radikal.ru/d22/2102/39/9f8b55f7bc39.jpg

Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте! Смущаться тут совершенно нечему, все показатели соответствуют НОРМЕ!
Время создания: 18 Февраля 2021 14:37
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! В результате - без патологии.
Время создания: 18 Февраля 2021 14:54
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
норма
Время создания: 18 Февраля 2021 18:32
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
это варант нормы
Какие жалобы?
Время создания: 04 Марта 2021 20:32