ДЫХАТЕЛЬНАЯ АРИТМИЯ

№1087167 Дыхательная аритмия
София Жен., 18 лет. Россия Хабаровск
Здравствуйте, мне врач поставил дыхательную аритмию.Так же у меня пмк и часто низкое давление(80/60).
Недавно появилась нехватка воздуха, хочется постоянно делать глубокие вздохи и зевать, но не получается сделать это до конца.Так же небольшая боль в сердце.Подскажите пожалуйста может ли так проявляться дыхательная аритмия
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Дыхательная аритмия = норма.
Жалобы психогенные.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
С сердцем все в порядке. Исключайте гипервентилляционный синдром, который зачастую формируется в рамках невротического расстройства (невроза).
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, София!
Нет ли среди черт Вашего характера таких, как избыточная тревожность, мнительность? Каково Ваше психо-эмоциональное состояние? Не испытываете ли Вы чувство тревоги, беспокойства, страха? Как и после чего появились эти ощущения? Как и после чего возникли эти проблемы?