АНАПРИЛИН

№1090916 Анаприлин
Semen Муж., 37 лет. Russia Sochi
Добрый день.

Подскажите, пожалуйста, как правильно отменить препарат Анаприлин 10 мг?

Принимал 2-3 месяца по 1/4, иногда по 1/2 таблетки, т.е. примерно по 2,5 мг максимум 7,5 мг в день.

Можно ли отменить сразу или надо постепенно снижать дозировку и в течение какого времени отменять?
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Этот препарат не требует постепенной отмены.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Отменить можно сразу, одномоментно.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
при таком режиме можно отменить сразу