БОЛИ В ОБЛАСТИ СЕРДЦА!!!!

№1090961 Боли в области сердца!!!!
Владимир Муж., 32 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Уже длительное время мучает боль в области сердца и внизу левой лопатки,боль давящая,сжимающая,пошёл к кардиологу,сделали ЭКГ,ЭхоКГ,Нагрузочный тест,Холтер,Все анализы крови с биохимией,всё оказалось в норме,отправили к неврологу,был у нескольких неврологов,назначали разные препараты,обезболивающие,противовоспалительные,но ничего не помогает,только после этих препаратов,сдал ФГДС и заработал,многочисленные эрозии желудка. В общем уже был у разных кардиологов и неврологов,но никто не может снять эту проблему!!! Не пью не курю!
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Как и после чего появились эти ощущения? Не предшествовали ли им стрессы, переутомление?
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Выполните МРТ-исследование грудного отдела позвоночника, и с результатами на руках посетите очного невролога для уточнения диагноза.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
в описании не вижу кардиологической проблемы
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Владимир - никто не помогает так как не там ищут.Описание полностью подходит под кардионевроз. И объективно тоже ведь ничего нет. Все во внутреннем мире и в нарушении вегетаитивного баланса. Для начала предлагаю скайп-консультацию, хотя можете приехать и очно.