АНТИКОАГУЛЯНТЫ

№1100443 Антикоагулянты
Ольга Жен., 64 лет. пос.Новый Свет
Доброго дня всем докторам! Пожалуйста поясните мне такой вопрос рпо дневной дозировке антикоагулянтов.
5мг х 2р Эликвис= 15мг 1р утром Ксарелто? Мне очень важен этот вопрос.Спасибо.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Не совсем все так просто.
У каждого конкретного антикоагулянта есть разные особенности применения в зависимости от таких показателей, как почечная функция и другие параменты.
Настоятельно не рекомендую менять такие серьезные препараты без согласования с лечащим врачом.
Можно "наломать дров"