ПОИСК ПО САЙТУ:
ДЛЯ ЧЕГО ДАННЫЙ ПРЕПАРАТ?
Екатерина Жен., 20 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
23.02.2022 04:17
Здравствуйте, просто хотела поинтересоваться. У меня началась тахикардия месяца 3 назад, после того как переболела. На холтере 6 наджелудочклвых экстрасистолов. Одиночных.
Мне назначили Аспаркам и капельницы Лецетин. Скажи пожалуйста для чего данные препараты? Заранее огромное спасибо
Мне назначили Аспаркам и капельницы Лецетин. Скажи пожалуйста для чего данные препараты? Заранее огромное спасибо
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





