ЗАМЕНА ПРЕПАРАТА

№1100977 Замена препарата
Станислав Муж., 27 лет. Россия Кашира
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста каким равным по действию препаратом можно заменить ингибитор АПФ Ренитек (эналаприла)? Желательно чтобы можно было принимать препарат один раз в сутки, а не дважды в день.

С уважением.
Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Настоятельно прошу вас не решать такие вопросы на форумах, поскольку последствия от таких экспериментов могут быть тяжелыми и грустными. Исключить противопоказания и побочные может только очный лечащий врач!
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! А что Вы лечите?