АЛЕКСАНДРУ АЛЕКСАНДРОВИЧУ И АЛЕКСЕЮ СЕРГЕЕВИЧУ

№1111401 Александру Александровичу и Алексею Сергеевичу
Юлия Жен., 23 лет. Узбекистан Самарканд
Последние полгода вынуждена проживать в Узбекистане со своим парнем, вернемся думаю еще не скоро. Обострились давние проблемы со здоровьем. Часто просыпаюсь от того что сердце как то стучит не понятно, постоянно щупаю пульс, хожу с тонометром, в голову сразу лезут кладбищенские мысли, страх смерти от остановки сердца тоже присутсвует. У психотерапевта была года два назад но он ничем не помог, если честно я вообще не поняла что это был за прием) Поэтому прошу не отправляйте, не верю я в них больше даже связываться и терять свое время не хочу). По назначению невролога принимаю Паксил 20 мг уже 3 недели но что то как то слабо помогает, если вообще помогает. Местный семейный врач выписал Алпразолам но пока не принимала. Кардиограмму делали неполная блокада правой ножки пучка гиса но сказали что все хорошо.
Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Проблема имеет невротическую природу - тревожное расстройство.
Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Провести суточное мониторирование ЭКГ. Далее будет видно.