ПРИНИМАТЬ НЕБИЛЕТ

№113981 Принимать Небилет
ОЛЬГА Жен., 37 лет. РОССИЯ МОСКВА
УВАЖАЕМЫЙ ЭДУАРД РОМАНОВИЧ !СПАСИБО ВАМ ЗА ОТВЕТ НА МОЙ ВОПРОС О СОВМЕСТИМОСТИ ЛЕК.СРЕДСТВ.НО ПОЗВОЛЬТЕ ЗАДАТЬ ВАМ ВТОРОЙ ВОПРОС:НАСКОЛЬКО ДОЛГО МОЖНО ПРИНИМАТЬ НЕБИЛЕТ? МОЙ ВРАЧ ГОВОРИТ,ЧТО 2,5МГ -ЭТО ПОСТОЯННО,А ЕСЛИ ПУЛЬС БУДЕТ ВЫШЕ 80 УД.МИН.,ТО5 5МГ С УТРА.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
2,5 мг суточная доза для небилета небольшая, её можно принимать длительно. А нужен ли он, небилет, постоянно, я сказать не могу, у меня слишком мало данных о Вашей болезни, обо всей истории.