ЖЕЛУДОК И ПЕРЕБОИ

№115008 Желудок и перебои
Елена Жен., 40 лет. Смоленск
Эдуард Романович!
У меня прблемы с сердцем связаны наверное с желудком. Дело в том что у меня проскакивают желудочковые экстрасистолы. Но бывают периоды замечаю весной и осенью. Кода после еды, даже приёма очень маленькой порции, где то через час экстрасистолы идут одна за одной. Желудок переполняется воздухом. И так гдето 1,5 часа. Потом успокаивается. Делала ФГС желудка поставили диагноз эрозивный гастрит. Могут ли проблемы с желудком давать эти перебои? Как с этим бороться? Это так не комфортно, на работе после обеда + подключается страх. Уже вообще боюсь кушать, перебои замучали после еды.
Спасибо за ответ.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Может быть попробовать полечить гастрит? Может быть последить, чтобы не было запоров, чтобы стул был ежедневно. Может быть посоветоваться с гастроэнтерологами насчет абсорбентов?