ПОИСК ПО САЙТУ:
ВАЛЕРЬЯНКУ ИЛИ ПУСТЫРНИК
Ольга Жен., 37 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
06.04.2009 16:02
Спасибо за такой быстрый ответ.Давление на приеме у врача поднималосьдо 160/95.Делала холтер:(запись велась10ч.35мин,потом аппарат забарахлил).Зарегистрирован -синусовой ритмс эпизодами миграции водителя ритма по прдсердиям:средчсс-93/мин;мин чсс-53/мин;макс чсс-146/мин.Выявлены единичные и 3 эпизод.парных предсердных экстрасистол- всего 53(макс/ч27),частые(макс/ч25),единичные желудочковые парасистолы-всего 168,в т.ч"сливные" комплексы.Диагностически значимого смещения сегментаST не обнаружено.Что это значит? НА приеме у врача пульс был100уд.мин. А валерьянку или пустырник как лучше: в каплях или настои?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

