ПРОБЛЕМА

№121944 Проблема
Александр Муж., 21 лет. Украина Северодонецк
Добрый день. Два года назад проходил обследование сердца. Было установлено : недостаточность клапана легочной артерии 2 степени(?) и аневризма межсердечной перегородки, а также доктор сказал, что она очень тонкая 1мм(?). Собственно около года как начал заниматся спортом. Иногда в течении дня возникают боли в области грудной клетки, со стороны сердца, а также иногда возникают головные боли (не чаще чем пару тройку раз в месяц).
Сегодня был в гостях, там меряли давление. Решил и я для проверки через 15 минут после физ нагрузки - 146\84 пульс 91. При етом не какого дискомфорта и головных болей не ощущалось. Стоит ли повторно пройти консультации у кардиолога ? А так же не вредна ли виз нагрузка при таком диагнозе ?
Благодарю за внимание.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
При таком диагнозе большие физические нагрузки вроде бы и нежелательны. Даже при отсутствии дискомфорта.