ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№122017 Подскажите пожалуйста
Алиса Жен., 32 лет. РОССИЯ Москва
Здравствуйте, будьте добры подскажите...
У меня иногда в основном оч. редко возникают экстрасистолы так называемые, извините но больше никому не могу задать подобный вопрос-стесняюсь, я иногда мастурбирую, и стала замечать в последнее время что перед оргазмом, когда возбуждаюсь бывает вот такие перебои (экстрасист.), раньше такого не замечала, стоит ли волноваться?, мастурб. уже перстала (боюсь).........хотя при естественном сексе никогда вообще такого не было....а обычно они бывают когда я не высплюсь и с утра как встаю....примерно в 10 утра,......Обращалась к врачу давно, в 25 лет, в период обострения ангины, на фоне гриппа, поставили диагноз экстрасистолия потом все благополучно прошло, и вот сейчас в 32 года стало снова проявляться (редко, за исключением (описала выше, либо на фоне обжорства)... заранее благодарю.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это совсем не страшно и никакой опасности нет.