ХОЛТЕР ЭКГ

№124014 Холтер ЭКГ
Дарья Жен., 22 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте!Расшифруйте пожалуйста показания Холтер.
ВПС.
Чсс:средняя днём (продолжит.15час25мин)
-66уд.мин 50(18:22)макс.103(10:07)
-за 10сек.мин.47(18:10)макс.111(10:20)
средняя во время ночного сна:(продолжит 6час:37мин.
-52уд в мин.45(о6:12)макс.66(02:33)
-при функциональных нагрузках(прод.29мин)
-80уд.мин.54(19:32)макс.106(10:20)
-за10сек.мин.52(19:32)макс.111(10:20)
Циркадный индекс-1.26
Наблюдалась брадикардия в течении суток с адекватной реакцией на нагрузку днём.Снижение ЧСС ночью в пределах нормы.
За время обследования наблюдались след.типы ритмов:
синусовый ритм
на фоне данного ритма с ЧСС от 45 до 103(средняя-61)ударов в мин.продолжавшиеся в течении всего времени наблюдения зарегестрированны следующие типы аритмий:одиночная наджелудочковая экстрасистолия с предэктопическим интервалом 492мсек.
Всего:1время(19:33)
Одиночная желудочковая экстросистолия с предэктопическим интервалом от 523до 695(средний560)мсек.
Всего:38 (в среднем 2 в час.Днем 1(мение 1 в час)
Ночью:37(6в час)Во время ФН:0
Изменения SТ
Синусовый ритм,брадикардия в течении суток с адекватной реакцией на нагрузку днём.Снижение ЧСС ночью в пределах нормы.Еденичные экстрасистолы.
Ишемических изменений ST-T не обнаружено.
Есть ли опасения?Спасибо.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Показания холтеровского мониторирования нормальные. Почему Вы решили, что обычную работу Ваших врачей должен выполнять заочный консультант? Или Вы решили таким образом перепроверять врачей? Этичность такой тактики сомнительна.