с наступающим Днем ПОБЕДЫ ПРИ любой нагрузке и даже иногда при полном покое сердце сбивается с ритма терапевт посоветовал лечить нервы момент сбоев ЭКГ поймать неможет бывают приступы неожиданной одышки и тахикордии В детстве перенесла сильную ангину до 20 лет очень болели колени
Надо постараться найти связь Ваших приступов с какими-то внешними воздействиями и воспроизвести их, заказав на эти сутки холтеровское мониторирование. Без этого невозможно ни оценить приступы, ни дать советы по лечению.