ЭКСТРОСИСТЕЛА

№129100 экстросистела
Людмила Жен., 55 лет. Белоруссия Гродно
Здравствуйте Эдуард Романович.
Чувствую редкие экстросистелы. Появилось это несколько месяцев назад. Принимаю 7 лет конкор 2,5 млгр утром.Считала что это связано с резкой отменой конкора. Но экстросителы проявляются и на фоне приема конкора. Что посоветуете.
Спасибо.
Людмила Юльевна.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Не над принимать конкор, если на его фоне экстрасистолия такая же, как и без него. И, по-моему, ничего делать не надо. Учиться жить, не обращая внимания на экстрасистолию.