ЧТО ЭТО ?

№129254 Что это ?
Вика Жен., 26 лет. Санкт-Петербург
Скажите,пожалуйста иногда,возникают горячие боли за грудной клеткой.Как будто разливаются изнутри горячие потоки по всей грудной клетке.Ощущения не приятные,хочется просить помощи.Эхо КГ,и Экг нормальные(обследовалась год назад).Скажите какие обследования нужно пройти ,чтоб избежать не приятностей.Спасибо.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Какие-то невротические проявления. Обследований не нужно, а проконсультироваться с терапевтом можно.