ПРОВАЛЫ ПУЛЬСА И ДАВЛЕНИЯ

№131963 провалы пульса и давления
Маша Жен., 25 лет. Москва
Спасибо огромное за ответ, про неврастению мысли, честно говоря, уже не раз были. В пояснение к прошлому вопросу: сама симптоматика жить не мешает, просто интересно, не опасны ли такие "провалы" пульса и давления. А к врачам нормальное отношение, просто они ВСД ставят всем и это странно... хотя при нашей экологии, может, оно у всех и есть. После проверки давление несколько раз замеряли дома при такой симптоматике, пульс тоже считали.
Если других проблем нет то все нормально?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Мне кажется, да. У Вас нет оснований для беспокойства. Будьте здоровы!