КАК БЫТЬ?

№133881 Как быть?
Татьяна Жен., 33 лет. Россия г.Сочи
Здравствуйте уважаемый Эдуард Романович!У меня такая проблемма....у меня от страха повышается давление до 170 на 110 и пульс до 220уд в мин.....в больнице сказали симпато-адреналовый криз с па атаками....Забалела из-за этого агорафобией...просидела дома год,и надо же мне было именно сейчас забеременеть в таком состоянии(((я прям и не знаю что делать....делать вакуум или рожать всё таки...у меня сильная паника...мысли уже бегут вперёд и рисуют страшные картины...как же мне быть?как себя переключить?....Я плачу уже 3 дня,не знаю что делать ...как быть Спасибо Вам большое!!!p.s сегодня за год безвылазного сидения дома,вышла на улицу и сходила к врачу,правда испытала все прелести вегетатики...это какой-то кошмар.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Слишком мало конкретной информации. Даже для заочных советов слишком мало данных.