ПОИСК ПО САЙТУ:
СА БЛОКАДА 2 СТЕПЕНИ
татьяна Жен., 28 лет. самара
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
05.06.2009 10:15
здравствуйте! помогите ,пожалуйста,разобраться.по холтеру выявили са блокаду 2 ст.,экстрасистолы. послали на чпэс, терапевт сказала от этого результата будет зависить продолжение моей раборты. оно ничего не подтвердило,врач, делавший чпэс, сказала нормально,только редкие желудочковые экстрасистолы. кардиолог после этого все равно поставили диагноз са блокада 2ст,миокардический кардиосклероз, я лишилась работы( у нас строгая медкомиссия).назначили магне б6 длительно. для чего тогда эта неприятная процедура была- чпэс?. сказали три раза в год делать экг и один раз в год холтер. в дальнейшем этот диагноз могут снять? спасибо!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

