БЫСТРЫЙ ПУЛЬС- ПОВТОРНЫЙ ВОПРОС

№151141 Быстрый пульс- повторный вопрос
Анна Жен., 25 лет. tallinn
Проблема быстрого пульса возникла после родов. Прошла лечение щитовидной железы, эндокринолог отпустила меня с таким сердцебиением, сказав что с её стороны всё чисто. Вот уже около года постоянная усталость, головокружения, быстрый пульс и вечный страх. Поставили диагноз нарушения паники. Как по вашему мнению?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Для суждения данных совершенно недостаточно. Вероятно, надо обратиться к неврологу.