СИМПАТОАДРЕНАЛОВЫЕ КРИЗЫ

№152482 симпатоадреналовые кризы
Наталья Жен., 29 лет. РФ Сургут
Здравствуйте, Эдуард Романович! Будте добры, подскажите где в России есть наиболее "развитые" эндокринологические центры, порекомендуйте кого-нибудь. Я сама из ХМАО, уже полгода мучаюсь приступами симпато-адреналовых кризов. Сил больше нет. Наши "ТЕРАПЕВТЫ" не в состоянии установить причину таковых ограничилисть МРТ, ОАК, ОАМ, ЭКГ. ГОВОРЯТ ЗДОРОВА - УЖАС. (Вы по переписке подразумеваете ФЕОРХОМОЦИТОМУ). Учитывая Ваш опыт работы, я склонна не усомниться в вашей компетентности, ибо не обратилась бы к Вам. СПАСИБО. ДА и ЕЩЕ, оказываете ли ВЫ на сегодняшний день мед. услуги? Можно ли обратиться к Вам очно - мне очень нужна помощь?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Уважаемая Наталья!

К сожалению, это невозможно. Я не консультирую очно.