ПОИСК ПО САЙТУ:
ТАХИКАРДИЯ
галина Жен., 29 лет. россия санкт-петербург
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
29.08.2009 18:47
Здравствуйте Эдуард Романович! Спасибо вам за ваши консультации.Вот хотела бы у вас поинтерисоваться. Я сейчас на 27 неделе беременности у меня тахикардия сегодня была 117 ударов(в покое) как --то не спокойно все в нутри,тело как ватное пропал аппетит,слезы наворачиваюттся на глаза ,проходило ЭКГ и ЭХО и холтер.На холтере который я делала 03.08.2009 был син.ритм средняя частота 88 мах.129,ишемических изм.st-t не обнаружено.была зафексир.1 наджелудч. экстрасистола.толерантность к физ.нагрузки высокая.Вот скажите от чего у меня такая тахикардия,ну уж очень тяжело с ней .
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

