ЭКСТРАСИСТАЛЫ

№163447 Экстрасисталы
Алена Жен., 43 лет. Донецк
Здравствуйте.ЭДУАРД РОМАНОВИЧ.посоветуйте пожалуйста .у меня ровно месяц были мучительные и изматывающие желудочные экстрасистолы.я договорилась за мониторинг.но уже 3 дня нет экстрасистол и врач решил Что нес смысла делать момиторинг .а сейчас они опять появились .но мало их и они не мучительные .скажисе пожалуйста может делать мониторинг и без эксуасистол или подождать когда их опять будет много .спасибо
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Это зависит от того, что Вы хотите получить от этого мониторинга. Для чего он Вам нужен? Если для количественного подсчета, то можно ждать максимума.