СЕРЦЕБИЕНИЕ

№170249 Серцебиение
Люба Жен., 26 лет. Украина Славутич
Пумпан отменила я сама. Постоянно чуствую серцебиение, даже в спокойном состоянии. Сказали нужно леч на обследование. На днях давление 80/60 выпила кофеин целую таблетку, давление подскочило 120/90 пульс 100. Стало плохо вызвала скорую сказали что нельзя пить чистый кофеин. Больше не меряю давление так как от етого лучше не становиться.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Можно и не измерять. Спокойнее будет.