ПРОЛЯПС МИТРАЛЬНОГО КЛАПАНА

№18692 проляпс митрального клапана
Татьяна Жен., 28 лет. Россия Москва
У меня врожденный ПМК.после продолжительной нервной жизни наступило не очень хорошее состояние,тяжесть,сплю не просыпаюсь,но хожу на работу,вялость.Состояние не проходит.Ответьте мне пожалуйста.может это первые признаки декомпенсации?
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет, уважаемая Татьяна, все те признаки, которые Вы перечислили, не имеют никакого отношения ни к пролапсу митрального клапана, ни к его декомпенсации. Ни к первым, ни к последним её признакам.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Тут дело не в ПМКЮкоторый был ,естьи будет, а в стрессе и последующем истощении нервной системы,которая нуждается в восстановлении.Считаю наилучшими 3 метода - аппарат Минитаг,Ментал Комфорт и освоение чувства покоя-об этих методах см. на сайте www.lido-zel.ru