ДИАГНОЗ ЭКГ

№190247 Диагноз ЭКГ
cblbyty Жен., 25 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте. После проведения ЭКГ, на тот момент нам было 1,5 мес., дочке поставили диагнозы: Повышение электрической активности левого желудочка с умеренным нарушением реполяризации в его миокарде. Синдром ранней реполяризации. Синусовая тахикардия 171 ЧСС. Назначили консультацию кардиолога, но пока не было возможности его посетить. Пожалуйста, расшифруйте диагноз, на что нам, родителям, следует обратить внимание? Спасибо.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Самое благоразумное, что я могу Вам посоветовать, не обращать внимания на это заключение. Хотя боюсь, что как раз на это Вашего благоразумия может не хватить. Доброго вам всем здоровья!