ПОИСК ПО САЙТУ:
КОЛИТ
Паша Муж., 22 лет. Пушкино
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
11.11.2009 18:46
ночью заметил что кисть на левой руке онимела и немного болит.через 5 минут все прошло(может отлежал).Повернулся на левый бок стал чувствовать какие то покалывания под ребрами чуть ниже области верхушечного толчка.покалывало не сильно(больше похоже что кто то пальцем надавливал),заснуть не мешало ,но странно что под ритм сердцебиения.Что это может быть
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

