НЕПОЛНАЯ БЛОКАДА ПРАВОЙ НОЖКИ ПУЧКА ГИССА

№193431 Неполная блокада правой ножки пучка Гисса
Рустам Муж., 18 лет. Россия Ставрополь
Здравствуйте. У меня такой вопрос врачи сказали что у меня неполня блокада правой ножки пучка Гисса. Как это вылечить. И главный вопрос можно ли заниматься спортом ?
Ваш ответ.
Спортом заниматься можно. Вылечить нельзя. да и не надо. Это не серьезная аномалия, до ста лет дожить не помешает.
Врач говорила мне что мои занятия боксом нужно отменить.
Но если я начну увеличивать нагрузку постепенно не будет ли от этого вреда ?
Большое спасибо за ответ.
Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Не будет вреда. Можно продолжать заниматься боксом.